Laminam I Naturali Diamond Cream Bocciardato 5.6 mm 100×300
| ID | 43754 |
| Артикул | LAMF007049 |
| Размеры | 100×300 см |
| Толщина | 5.6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | I Naturali |
| Производитель | Laminam |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 48 кг |
8'860
м2
м2