Laminam I Naturali Travertino Classico Bocciardato 5.6 mm 120×300
| ID | 43757 |
| Артикул | LAMF011483 |
| Размеры | 120×300 см |
| Толщина | 5.6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Слоновая кость |
| Коллекция | I Naturali |
| Производитель | Laminam |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.6 м2 |
| Вес коробки | 58.824 кг |
9'750
м2
м2