MGM Travertino Vein Cut Bianco 60×120
| ID | 45020 |
| Артикул | TRABIA60120 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Travertino Vein Cut |
| Производитель | MGM |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
| Есть образец в магазине |
5'490
м2
м2