Mirage Cosmopolitan Calacatta Gold CP 02 LUC SQ 120×120
| ID | 44401 |
| Артикул | AGO9 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Cosmopolitan |
| Производитель | Mirage |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 61.56 кг |
11'047
м2
м2