Mirage Cosmopolitan Statuario Extra CP 01 LUC 120×278
| ID | 44396 |
| Артикул | AGP5 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Cosmopolitan |
| Производитель | Mirage |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 47 кг |
12'480
м2
м2