Mirage Elysian Travertini Travertino Pearly EY 10 SP SQ 120×278
| ID | 44422 |
| Артикул | BMK6 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Elysian Travertini |
| Производитель | Mirage |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 54.6 кг |