Mirage Elysian Travertini Travertino Pearly EY 10 SP SQ 120×120
| ID | 44426 |
| Артикул | BKX1 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Elysian Travertini |
| Производитель | Mirage |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 61.56 кг |
8'313
м2
м2