Mirage Onyce Lead Grey ON 02 LUX SQ 120×278
| ID | 44527 |
| Артикул | BZX3 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Onyce |
| Производитель | Mirage |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 74 кг |
| Есть образец в магазине |
11'050
м2
м2