Mirage Wanderlust Saint Laurent WA 07 LUC SQ 120×278
| ID | 44550 |
| Артикул | AQN2 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Коллекция | Wanderlust |
| Производитель | Mirage |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 74 кг |
12'779
м2
м2