Monocibec Azimuth Vector Molato Ret 60×120
| ID | 44650 |
| Артикул | 0133282 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Azimuth |
| Производитель | Monocibec |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.32 кг |
| Есть образец в магазине |
8'282
м2
м2