NAXOS Bold Silvery Nat Ret 60×120
| ID | 43023 |
| Артикул | 133049 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Bold |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 35.67 кг |
| Есть образец в магазине |
7'415
м2
м2