NAXOS Cythere Calce Nat.Ret. 60×120
| ID | 46959 |
| Артикул | 140578 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Cythere |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 34.26 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 25% |
5'322
м2
м2
7096
P/м2