NAXOS Foyer Brocart Nat. Ret. 60×120
| ID | 46967 |
| Артикул | 136947 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Foyer |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 34 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 25% |
6'931
м2
м2
9241
P/м2