NAXOS Mockup Floralia Nat. Ret. 60×120
| ID | 44116 |
| Артикул | 136915 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Mockup |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 35.31 кг |
| Есть образец в магазине |
8'882
м2
м2