NAXOS Pictura Tivoli Nat.Rett. 60×120
| ID | 40626 |
| Артикул | 124761 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Pictura |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 35.67 кг |
| Есть образец в магазине |
7'407
м2
м2