NAXOS Rhapsody Brown Wave Lev Ret 60×60
| ID | 39673 |
| Артикул | 117462 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Rhapsody |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 23 кг |
| Есть образец в магазине |
8'217
м2
м2