NAXOS Serenade Astral Lev.Ret. 120×260
| ID | 42149 |
| Артикул | 128569 |
| Размеры | 120×260 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Serenade |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.12 м2 |
| Вес коробки | 53 кг |
| Есть образец в магазине |
8'000
м2
м2