NAXOS Serenade Grace Lev.Ret. 60×120
| ID | 42139 |
| Артикул | 127711 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Serenade |
| Производитель | NAXOS |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт. |
| Вес коробки | 38 кг |
| Есть образец в магазине |
9'100
м2
м2