Neodom Belvedere Crystal Luxe Polished 60×120
| ID | 42729 |
| Артикул | N20466 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Belvedere |
| Производитель | Neodom |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Есть образец в магазине |
2'690
м2
м2