Neodom Onix Pro Aurora Polished 60×120
| ID | 40548 |
| Артикул | CV20213 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Onix Pro |
| Производитель | Neodom |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Есть образец в магазине |
2'990
м2
м2