Pamesa Kenzo Marfil Mate Rectificado 60×120
| ID | 45043 |
| Артикул | 017.250.0033.00911 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Kenzo |
| Производитель | Pamesa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
| Есть образец в магазине |
4'510
м2
м2