Pamesa Pietra Di Lavagna Perla 60×120
| ID | 46080 |
| Артикул | 17.869.0037.12204 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Pietra Di Lavagna |
| Производитель | Pamesa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
| Есть образец в магазине |
6'859
м2
м2