Pamesa Pietra Di Rapolano Ivory 60×120
| ID | 46076 |
| Артикул | 017.869.0164.13454 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Pietra Di Rapolano |
| Производитель | Pamesa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
| Есть образец в магазине |
5'926
м2
м2