Pamesa Wells CR.Wells M Sand Mate Rectificado 60×120
| ID | 45047 |
| Артикул | 017.869.0119.09871 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Wells |
| Производитель | Pamesa |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 34.25 кг |
| Есть образец в магазине |
5'280
м2
м2