Peronda Alchemy Pearl As Bn-116 60×120
| ID | 44394 |
| Артикул | 37738 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Alchemy |
| Производитель | Peronda |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.2 кг |
| Есть образец в магазине |
7'250
м2
м2