Peronda Museum Arte Desert As 60×120
| ID | 43340 |
| Артикул | 3350934688 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Arte |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33.18 кг |
7'105
м2
м2