Peronda Museum Arte Mocha As 60×120
| ID | 43341 |
| Артикул | 3350934690 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Arte |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 38.18 кг |
7'105
м2
м2