Peronda Museum Crystal White EP 75.5×151
| ID | 41204 |
| Артикул | 3389128563 |
| Размеры | 75.5×151 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Crystal |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.14 м2 |
| Вес коробки | 30.7 кг |
9'995
м2
м2