Peronda Museum Dreamy Desert/60X120/EP 60×120
| ID | 42836 |
| Артикул | 3350930142 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Dreamy |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|0.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
8'500
м2
м2