Peronda Museum Dual White NT 120×120
| ID | 44413 |
| Артикул | 40777 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Dual |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 34.56 кг |
8'550
м2
м2