Peronda Museum Eden Sand SP 100×100
| ID | 46881 |
| Артикул | 3389840722 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Eden |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|2 м2 |
| Вес коробки | 39.3 кг |
7'829
м2
м2