Peronda Museum Grow Dolphin 24×151
| ID | 41208 |
| Артикул | 3391530906 |
| Размеры | 24×151 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Grow |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|1.09 м2 |
| Вес коробки | 28.9 кг |
6'900
м2
м2