Peronda Museum Lumiere White SP 100×275
| ID | 46882 |
| Артикул | 3300041755 |
| Размеры | 100×275 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Lumiere |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|2.75 м2 |
| Вес коробки | 38.5 кг |
| Действующая скидка | 25% |
8'723
м2
м2
11630
P/м2