Peronda Museum Lumiere White SP 100×100
| ID | 46884 |
| Артикул | 3389841741 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Lumiere |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|2 м2 |
| Вес коробки | 39.3 кг |
| Действующая скидка | 25% |
5'872
м2
м2
7829
P/м2