Peronda Museum Nova Grey EP 60×120
| ID | 43345 |
| Артикул | 3350937726 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Nova |
| Производитель | Peronda Museum |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.2 кг |
8'500
м2
м2