Piemme Cement Vibes Beton Resin Nat Ret 60×120
| ID | 44729 |
| Артикул | 05957 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Cement Vibes |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
7'200
м2
м2