Piemme Cement Vibes Calce Resin Nat Ret 120×280
| ID | 44723 |
| Артикул | 05971 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Cement Vibes |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 52 кг |
10'390
м2
м2