Piemme Cement Vibes Handmade Beton 60×120
| ID | 44725 |
| Артикул | 05992 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Cement Vibes |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
8'120
м2
м2