Piemme Homey Sage Nat/Ret 60×120
| ID | 43049 |
| Артикул | 05222 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Homey |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
7'550
м2
м2