Piemme Homey Stripes Clay Mat Ret 30×60
| ID | 43054 |
| Артикул | 05238 |
| Размеры | 30×60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Оранжевый |
| Коллекция | Homey |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 7 шт.|1.26 м2 |
| Вес коробки | 27.2 кг |
| Есть образец в магазине |
7'960
м2
м2