Piemme Homey Cannete Cotton 60×120
| ID | 46603 |
| Артикул | 05981 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Тип товара | Плитка для стен |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Homey |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Есть образец в магазине |
7'598
м2
м2