Piemme Homey Cannete Shadow 60×120
| ID | 44232 |
| Артикул | 05986 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Homey Cannete |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|0.72 м2 |
| Вес коробки | 16 кг |
| Есть образец в магазине |
8'550
м2
м2