Piemme Solorovere Vintage 20×120
| ID | 44295 |
| Артикул | 05391 |
| Размеры | 20×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Solorovere |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 5 шт.|1.2 м2 |
| Вес коробки | 24 кг |
6'633
м2
м2