Piemme Venetian Marble Cloud Nat Ret 60×119.5
| ID | 40342 |
| Артикул | 02692 |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Venetian Marble |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
6'213
м2
м2