Piemme Venetian Marble Rainbow Nat Ret 60×60
| ID | 40343 |
| Артикул | 02688 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Venetian Marble |
| Производитель | Piemme |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
5'488
м2
м2