Porcelanite DOS Firenze 1840 Calacatta Gold Pulido Ret 98×98
| ID | 41908 |
| Артикул | POR_F1840_CAL_98_PUL |
| Размеры | 98×98 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Firenze |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|0.96 м2 |
| Вес коробки | 23.5 кг |
8'982
м2
м2