Porcelanite DOS Firenze 1842 Calacatta Gold Ret 100×100
| ID | 41907 |
| Артикул | POR_F1842_CAL_100 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Firenze |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 24.37 кг |
6'643
м2
м2