Porcelanite DOS Firenze 6623 Calacatta Gold Pulido Ret 63×146
| ID | 41905 |
| Артикул | POR_F6623_CAL_146_PUL |
| Размеры | 63×146 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Firenze |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.84 м2 |
| Вес коробки | 43.4 кг |
8'982
м2
м2