Porcelanite DOS Helsinki 1841 Bianco Decor Garden R 100×100
| ID | 44662 |
| Артикул | HLSBD |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Helsinki 1841 |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
7'814
м2
м2