Porcelanite DOS Helsinki 1841 Vison 100×100
| ID | 44661 |
| Артикул | HLSB3 |
| Размеры | 100×100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Helsinki 1841 |
| Производитель | Porcelanite DOS |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
7'342
м2
м2